Региональная спортивная общественная организация
"СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
190020, наб. Обводного канала, 199-201, лит.П
 

Для членов Федерации
Членские удостоверения можно получить в приемные часы в офисе Федерации по адресу: Набережная обводного канала, 199-201 лит П. ПН-ПТ с 10.00 до 17.00. Предварительно позвоните, запишитесь.

Если вы недавно вступили в Федерацию, или срок действия вашего удостоверения закончился, не забудьте перед посещением проверить на сайте готова ли ваша новая карточка.
Удостоверения стрелков IPSC
  • А-В

    Аболонин К.В.
    Аксенов М.А.
    Александров В.В.
    Алешин А.А.
    Андреев А.С.
    Андреев С.А.
    Андрианов А.А.
    Андрианов Д.А.
    Арбузов К.В.
    Арешев С.М.
    Аркадьев А.В.
    Арсентьев А.А.
    Афанасьев А.А.
    Бабак Ю.А.
    Бабинич Я.О.
    Баженов А.Г.
    Базанов С.А.
    Баталов В.С.
    Бегаев А.Н.
    Блинов В.В.
    Бобровский Ю.Е.
    Богоевич П.Г.
    Бояркин В.А.
    Бугаев Д.Ю.
    Бурчуладзе Н.С.
    Бухвалов А.Н.
    Быкова О.В.
    Быковский М.Ю.
    Васильев Д.Е.
    Вермеер А.С.
    Верховых М.Д.
    Волосов Г.В.
    Виноградов Н.А.
    Власов Е.Н.
    Власов М.М.


  • Г-З

    Габараев Р.С.
    Гальянов В.В.
    Герасимов Е.В.
    Глинков А.А.
    Голубицкий С.И.
    Горбунов А.А.
    Головин М.В.
    Голосов А.В.
    Градов М.М.
    Гришина В.А.
    Долгобородова Е.В.
    Драницын А.В.
    Дрозденко С.А.
    Дринкман Б.В.
    Дюхин А.Г.
    Дятлов П.А.
    Дятлова О.Н.
    Евстратов П.А.
    Емельянов А.А.
    Жихарев И.И.
    Зайцев Н.Л.
    Затрутин О.И.
    Зверев И.Д.
    Зуев П.С.
    Зыков Д.Ю.
  • И-К

    Иванова А.И.
    Ивочкина Е.В.
    Ивченко А,А.
    Кади Я.С.
    Казаков Р.Ю.
    Калинин И.В.
    Кандауров А.В.
    Карасева А.Б.
    Каримов Эльдар
    Кириенко М.Д.
    Киселев К.С.
    Ковалев А.В.
    Ковалев С.А.
    Коваленко Ю.Р.
    Козлов А.Ю.
    Кокшаров А.А
    Кольцов К.А.
    Конашенков А.В.
    Кононученко Д.В.
    Коняев А.В.
    Кораблин В.О.
    Корнев И.А.
    Коротков М.Е.
    Корф А.Л..
    Коряков А.А.
    Космаков О.В.
    Костин Д.А.
    Красавцев Р.А.
    Крафт К.Б.
    Крутов С.Ю.
    Кудряшов О.И.
    Кузнецов Н.В.
    Кузьмич В.М.
    Куташкина О.В.
  • Л-Н

    Лазаренко С.Ю.
    Лебедев И.А.
    Лесных О.А.
    Лисов А.В.
    Логутенко И.М.
    Лончинский А.С.
    Лохман М.Ю.
    Лукьянов В.А.
    Лутова М.В.
    Макотрина А.А.
    Макрушин С.В.
    Манасян А.О.
    Мансуров М.В.
    Марков Д.Ю.
    Мармандян А.З.
    Мартынова Т.А.
    Маслов А.А.
    Маслов М.А.
    Медведев С.Ф.
    Мельник Д.А.
    Морозов К.Б.
    Морозов П.Н.
    Мокринская Е.В.
    Минаев А.Л..
    Митрофанов О.А.
    Михайлуца А.А.
    Муслимов М.И.
    Мутовкин Е.В.
    Назенцев А.В.
    Нешель Т.А.
    Никитин Б.В.
    Никитин Б.В.
    Никифорова Е.В.
    Николаева Т.А.
    Никулин А.А.
    Новиков В.В.
    Петушков А.К.

  • О-Р

    Образцов М.С.
    Оноков А.И.
    Павлов П.В.
    Палашкевич С.В.
    Панченко А.А.
    Пахомов М.В.
    Петров И.В.
    Петушков А.К.
    Петров К.М.
    Пипченко Ю.В.
    Пирогов Г.А.
    Пискун П.Н.
    Плеханова Р.М.
    Плугин А.Р.
    Полещук А.В.
    Полтихин Д.В.
    Померанц С.В.
    Попов В.А.
    Попов И.Ю.
    Попова И.А.
    Потевской Д.А
    Потерянский А.В.
    Репчанский А.С,
    Рехтина Л.С.
    Рогов Д.В.
    Родин Д.В.
    Ряховский Д.И.


  • С-У

    Сабуров С.Ю.
    Саенко В.Н.
    Самсонов А.О.
    Санин И.Ю.
    Саурин Е.А.
    Седов Я.Д.
    Седякин А.С.
    Селещук Г.С.
    Селиванов И.А.
    Селифонтов П.А.
    Сергеев А.Н.
    Сергеев О.В.
    Сильнов П.В.
    Симагин А.Л.
    Сименив С.Я
    Скитенко А.В.
    Скоц К.С.
    Славиков В.В.
    Слугин Е.В.
    Смирнов С.А.
    Смитюх В.И.
    Соломонов В.В.
    Сорокоумова М.А.
    Степанов Н.А.
    Суханов И.А.
    Сухоненко О.В.
    Сысоев И.С.
    Сячин М.Н.
    Сячин М.Н.
    Талибова А.Д.
    Тимофеев А.Е.
    Тимошенко А.Б.
    Удалов В.В.
    Умникова О.В.
  • Ф-Я

    Федоров В.А.
    Федоров Ф.А
    Филатов А.Ю.
    Фомин Е.М
    Фридман М.В.
    Хван Г.Д
    Хорт А.А.
    Хребет Р.В.
    Хрипков В.И.
    Хромихин С.С.
    Чегаровский Ф.Ю.
    Черемсин А.В.
    Чернов А.А..
    Чижов Е.В.
    Чистехин Д.И.
    Шакин А.О.
    Шарапова Е.Р.
    Шатов С.В.
    Шефледюк П.С.
    Шишкин С.Л.
    Шулимин И.И.
    Шуппе Д.Б.
    Шустиков С.В.
    Эмайкин Б.М.
    Юркевич Д.А.
    Ядошливый А.И.
    Яковлева Д.А.
    Ясногородский М.Г.
    Яльчик Г.В.
    Ярухин О.В.
Удостоверения судей
Удостоверение судья может получить только, если Вы состоитe в Федерации практической стрельбы.
  • А-К

    Гусев Ю.В.
    Горшнева М.М.
    Ивочкина Е.В.
    Затрутин О.И.
    Керусов М.А.
    Коношенко И.А.
    Кудрявцев А.Б.
    Корф А.Л.
    Колесников В.В.
  • Л-Т

    Трескова В.Г.
    Талибова А.Д.
    Попов И.Ю.
    Лесов А.В.
    Лобцев П.М.
    Ляборинская Е.О.
    Макарцев Д.Е.
    Митрофанский А.И.
    Румянцева Н.В.
    Суханов И.А.


  • У-Я

    Фомин Е.М.
    Хорт А.А.
    Щетинин О.О.
Готовые спортивные и судейские книжки
Получить спортивную или судейскую книжку можно
по адресу: Набережная обводного канала, 199-201 лит П
Количество членов
Федерации Санкт-Петербурга
  • 1025
    Вступили в
    РСОО СФПС СПб